Коммерческий отдел
8 (843) 2-333-888 sales@psk-si.ru
Корпоративный отдых на природе

Корпоративный отдых на природе

20-21 июня был организован сплав по реке Илеть. Сплав – это поход для энергоэффективных людей, именно такими должны быть сотрудники компании, являющейся крупным поставщиком в энергетической отрасли!
Наши коллеги - это те люди, с кем мы постоянно, в течении рабочего дня, пять дней в неделю бок о бок трудимся на благо компании. Психологи утверждают, что коллективные мероприятия нужны для того, чтобы: усилить "командный дух", развить конструктивные отношения с коллегами и партнерами, сформировать более прочные связи, улучшить коммуникации между структурными подразделениями; а  в реальности это ещё и возможность поближе узнать своих коллег в неформальной обстановке. 
 
 
 
20-21 июня коллектив ООО «ПСК СтройИнвест» провёл корпоративный отдых на природе: был организован сплав по реке Илеть (Республика Марий Эл). Сплав – это поход для энергоэффективных людей, именно такими должны быть  сотрудники компании, являющейся крупным поставщиком в энергетической отрасли!  Два дня активного отдыха дали заряд на всю предстоящую рабочую неделю, а также силы для выполнения самых сложных задач!

Другие новости

Смотреть все

Встреча победителей

Сотрудники ПСК встречали команду Татарстана по лыжным гонкам, занявшую первое место в Кубке России в командном зачёте.

Встреча победителей

Поход в Центр картинга «Форсаж»

16 марта в рамках поддержания молодёжного движения Первичной профсоюзной организации "ПСК СтройИнвест" мы посетили Центр картинга «Форсаж».

Поход в Центр картинга «Форсаж»

Обучение системе Бережливого производства

Сотрудники «ПСК СтройИнвест» проходят обучение системе Бережливого производства. В роли лекторов выступают специалисты АО «Сетевая компания». Цикл состоит из 4 занятий, которые проводятся еженедельно.

Обучение системе Бережливого производства

Поздравляем с Новым годом!

Уважаемые коллеги и дорогие друзья! От всего сердца поздравляем вас с Новым годом!

Поздравляем с Новым годом!