Коммерческий отдел
8 (843) 2-333-888 sales@psk-si.ru
Как происходит поставка оборудования

Как происходит поставка оборудования

Цель данного раздела - описать процесс поставки комплектующих и ответить на вопросы, возникающие у наших клиентов при работе с нами.

Кратко алгоритм выглядит так:
Вы присылаете заявку в свободной форме с указанием наименования товара и его количества. Если мы работаем с Вами впервые, то нам необходимы реквизиты плательщика. Это гарантирует то, что нами будут правильно оформлены все отгрузочные документы, в соответствии с требованиями законодательства.
Заявки мы ждем от Вас по электронной почте (на адрес sales@psk-si.ru или личный ящик менеджеров).
Менеджер, получивший заявку, уточняет все нюансы, и готовит предложение. Если в ходе обработки заявки у менеджеров появляются вопросы, то он связывается с Вами для уточнений. При этом хорошо, чтобы на Вашей заявке была указана вся контактная информация.
 
В зависимости от ситуации договор поставки может предусматривать форму оплаты 50/50%, 70/30%, 100/0%. Стандартный договор уже включает в себя наши обязательства, как поставщика, описание гарантийных обязательств и спецификацию товара. Договор действует, как правило, до конца года и может быть пролонгирован. Если необходимо осуществить несколько независимых заказов, то каждый из них оформляется отдельным приложением к существующему договору.
 
Как определиться с выбором оборудования? Если Вам сложно определиться с выбором оборудования, наши сотрудники готовы дать необходимые консультации. Первичную консультацию Вы можете получить у менеджеров отдела продаж, а если потребуется более подробная техническая консультация, то ваш звонок переключат на специалистов из инженерного отдела. Разумеется, все консультации бесплатны.
Если вопросы появятся в ходе установки оборудования после покупки или в процессе его запуска и отладки, мы также готовы дать Вам все необходимые консультации. При возникновении большого количества вопросов, Вы можете приехать к нам в офис, где можно обсудить все необходимое с менеджерами по продажам и инженерами. Просим Вас заранее договариваться о встрече.

Другие новости

Смотреть все

ООО «ПСК СтройИнвест» празднует 10-летний юбилей!

21 апреля 2014 года - дата образования нашей компании. За 10 лет пройден немалый путь.

ООО «ПСК СтройИнвест» празднует 10-летний юбилей!

Встреча победителей

Сотрудники ПСК встречали команду Татарстана по лыжным гонкам, занявшую первое место в Кубке России в командном зачёте.

Встреча победителей

Поход в Центр картинга «Форсаж»

16 марта в рамках поддержания молодёжного движения Первичной профсоюзной организации "ПСК СтройИнвест" мы посетили Центр картинга «Форсаж».

Поход в Центр картинга «Форсаж»

Обучение системе Бережливого производства

Сотрудники «ПСК СтройИнвест» проходят обучение системе Бережливого производства. В роли лекторов выступают специалисты АО «Сетевая компания». Цикл состоит из 4 занятий, которые проводятся еженедельно.

Обучение системе Бережливого производства