Коммерческий отдел
8 (843) 2-333-888 sales@psk-si.ru
Делегация «ПСК СтройИнвест» на МФЭС 2019

Делегация «ПСК СтройИнвест» на МФЭС 2019

Ключевое событие в электроэнергетике

В период с 3 по 6 декабря делегация ООО «ПСК СтройИнвест» посетила Международный Форум Электрические Сети 2019 (МФЭС 2019) - ключевое событие в электроэнергетике для демонстрации новейшего оборудования и технологий, обмена идеями и инновационными разработками. На Форуме при глобальной поддержке ПАО «Россети» и корпорации «Ростех» традиционно обсуждалось будущее Российской энергетики. Особое внимание уделялось вопросам цифровой трансформации отрасли, развитию экспорта и инновациям.

           Основной целью посещения форума являлось налаживание прямых контактов с производителями электрооборудования, а также получение новой информации в рамках мероприятий деловой программы. Была определена группа компаний для знакомства, презентации компании «ПСК «СтройИнвест» и проведения переговоров.

            Директор Яруллин Л.Р.  и исполнительный директор Гатауллин Р.А.  приняли участие в технических сессиях «РАБОТА ПОД НАПРЯЖЕНИЕМ В ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СЕТЯХ 6-750 КВ» и «УМНЫЕ СЕТИ» И НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ОТРАСЛИ.

Так же были проведены деловые переговоры с компаниями «ЭНСТО», «БалтЭнергоМаш», «ТОЧИНВЕСТ», Энергетическая компания «ЗМК Энерго»,  Кабельный завод «Людиново кабель» и Великолукский завод электротехнического оборудования ЗАО «ЗЭТО».

Была достигнута договорённость о проведении Компанией НИЛЕД презентации для заказчиков «ПСК СтройИнвест».Руководством и  специалистами компании были отмечены и высоко оценены новые технические решения, представленные на Форуме.

 

 

Другие новости

Смотреть все

Встреча победителей

Сотрудники ПСК встречали команду Татарстана по лыжным гонкам, занявшую первое место в Кубке России в командном зачёте.

Встреча победителей

Поход в Центр картинга «Форсаж»

16 марта в рамках поддержания молодёжного движения Первичной профсоюзной организации "ПСК СтройИнвест" мы посетили Центр картинга «Форсаж».

Поход в Центр картинга «Форсаж»

Обучение системе Бережливого производства

Сотрудники «ПСК СтройИнвест» проходят обучение системе Бережливого производства. В роли лекторов выступают специалисты АО «Сетевая компания». Цикл состоит из 4 занятий, которые проводятся еженедельно.

Обучение системе Бережливого производства

Поздравляем с Новым годом!

Уважаемые коллеги и дорогие друзья! От всего сердца поздравляем вас с Новым годом!

Поздравляем с Новым годом!