Коммерческий отдел
8 (843) 2-333-888 sales@psk-si.ru
Международный форум «ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ — 2022»

Международный форум «ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ — 2022»

В период с 22 по 25 ноября 2022 года в Москве проходил Международный форум «ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ» (МФЭС) – ХХIV-ое мероприятие, одно из самых масштабных отраслевых событий в электроэнергетике, направленное на объединение профессионального сообщества для обсуждения и решения приоритетных задач электросетевого комплекса с целью повышения его надежности и эффективности.

В этом году наша компания принимала в нём участие не как гость, а как производитель арматуры для СИП. Была определена группа компаний для знакомства и презентации компании «ПСК «СтройИнвест», проведены переговоры с компаниями «Русский Свет», «РосЭнергоРесурс», «ТЭСЛА» и «EKF», 

Также было получено приглашение на встречу в компанию «EKF», где наши сотрудники, ознакомились с предприятием и производственными процессами, обсудили дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. 
 

Другие новости

Смотреть все

Встреча победителей

Сотрудники ПСК встречали команду Татарстана по лыжным гонкам, занявшую первое место в Кубке России в командном зачёте.

Встреча победителей

Поход в Центр картинга «Форсаж»

16 марта в рамках поддержания молодёжного движения Первичной профсоюзной организации "ПСК СтройИнвест" мы посетили Центр картинга «Форсаж».

Поход в Центр картинга «Форсаж»

Обучение системе Бережливого производства

Сотрудники «ПСК СтройИнвест» проходят обучение системе Бережливого производства. В роли лекторов выступают специалисты АО «Сетевая компания». Цикл состоит из 4 занятий, которые проводятся еженедельно.

Обучение системе Бережливого производства

Поздравляем с Новым годом!

Уважаемые коллеги и дорогие друзья! От всего сердца поздравляем вас с Новым годом!

Поздравляем с Новым годом!