Коммерческий отдел
sales@psk-si.ru
Презентация проекта в рамках прохождения курса по бережливому производству

Презентация проекта в рамках прохождения курса по бережливому производству

27 декабря рабочей группой сотрудников ООО "ПСК СтройИнвест" был презентован проект, разработанный в рамках обучению основам бережливого производства, организованных специалистами АО "Сетевая компания" - бронзовым призером оценки эффективности Бережливого производства по критериям Всеобщей производственной системы Тойоты – ТPS.

Осенью этого года наши сотрудники прошли обучение по уникальной интерактивной программе, которая основана на достигнутых практических результатах внедрения элементов бережливого производства в компании реального сектора экономики. Организатором и одним из амбассадоров внедрения принципов бережливого производства является АО "Сетевая компания", в которой этот подход к организации производственных процессов и менеджменты применяется более 10 лет. 
ООО "ПСК СтройИнвест" нацелена на построение долгосрочных, комфортых и взаимовыгодных отношений со своими партнерами. Поэтому результатом обучения стал проект по предоставлению дополнительного сервиса - открытие пункта выдачи материалов и оборудования в удобной для подрядной организации локации. Пункт выдачи позволит получать полностью скомплектованный заказ непосредственно перед началом производства работ и избежать появления излишних складских запасов на собственном складе подрядной организации.
Пройденный учебный курс дал возможность применить к работе над проектом современные инструменты анализа и управления, без которых сложно представить работу компании заинтересованной в обеспечении устойчивого развития. Презентация проекта нашла позитивный отклик у аудитории и дала уверенность актуальности выбранной темы. В наступающем году мы приступим к реализации этого проекта и планируем завершить его в течение первого квартала.

kaizen_PSK_122023_photo1 kaizen_PSK_122023_photo2 kaizen_PSK_122023_photo3 kaizen_PSK_122023_photo4

Другие новости

Смотреть все

Командная сессия «Управление изменениями»

20 февраля в отеле DION INN прошла командная сессия «Управление изменениями» для сотрудников ООО «ПСК СтройИнвест» с участием консультанта и коуча Сергея Шумилова.

Командная сессия «Управление изменениями»

VI этап Кубка России по лыжным гонкам

С 15 по 18 января 2026 года в Казани прошел VI этап Кубка России по лыжным гонкам. Соревнования собрали более 230 спортсменов из 32 регионов России и Республики Беларусь, а также преданных болельщиков из числа сотрудников ООО "ПСК СтройИнвест"

VI этап Кубка России по лыжным гонкам

Международный форум «ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ»

3 ноября сотрудники "ПСК СтройИнвест" посетили Международный форум «ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ» для знакомства с актуальными решениями повышения надежности и эффективности электросетевого комплекса.

Международный форум «ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ»

Творческий корпоратив

23 августа в глэмпинге "Молодость" прошло первое творческое мероприятие с участием сотрудников ООО "ПСК СтройИнвест"

Творческий корпоратив