Коммерческий отдел
8 (843) 2-333-888 sales@psk-si.ru
Участие в выездном совещании с производителями

Участие в выездном совещании с производителями

2 ноября 2023 года было проведено выездное совещание с производителями продукции и оборудования для энергетического комплекса Республики Татарстан. Главной целью мероприятия было обсуждение производственных возможностей, новых разработок и возможностей внедрения и тиражирования на другие регионы Российской Федерации.

Совещание проходило на территории производственной площадки Зеленодольск «Новая Тура» в цехах технопарка «ИСКРА-ВОЛГА». АО «Сетевая компания», по чьей инициативе была организована эта встреча, активно внедряет в своей деятельности новую продукцию и услуги, активно делиться этим ценным опытом с другими организациями энергетической отрасли, тем самым повышая узнаваемость производителей Республики Татарстан за ее пределами. Наряду с производителями электротехнического оборудования, зарядных станций для электротранспорта, кабельно-проводниковой продукции и средств защиты и оснастки для работ под напряжением в совещании приняла участие наша компания с линейкой арматуры для СИП на ВЛ 0,4 кВ.

Кроме демонстрации производимой в настоящее время продукции, которая используется на линиях электропередачи в Республике Татарстан и других регионах РФ, в ходе совещания были презентованы новые разработки, которые подразумевают расширение линейки арматуры до ВЛ напряжением 6-10 кВ и и линий, построенных с применением СИП-3.

Конструкторские работы и испытания тестовых образцов ведутся непрерывно с момента запуска производства. В 2023 году была начата глобальная модернизация оборудования, в ходе которой планируется активное внедрение станков с ЧПУ и компьютерное моделирование испытаний. Это позволит предложить нашим клиентам продукцию неизменно высокого качества в большем ассортименте и строить большее количество линий электропередачи с использованием арматуры для ВЛ марки ПСК. Важно отметить, что наряду с технологичностью производственной линии, ООО «ПСК СтройИнвест» особое внимание обращает на соответствие продукции не только ГОСТам и СТО, но и сложившимся отраслевым стандартам и персональным требованиям технической политики отдельных сетевых компаний. Выражаем признательность нашим коллегам, АО "Сетевая компания" за возможность делиться информацией и, самое главное, профессиональную оценку нашей продукции.

Другие новости

Смотреть все

Делегация ОАО «Национальная электрическая сеть Кыргызстана»

10 ноября 2023 года нашу компанию с рабочим визитом посетила делегация ОАО «НЭС Кыргызстана».

Экскурсия для студентов Казанского государственного энергетического университета.

31 октября 2023 г. Логистический центр ПСК СтройИнвест посетили студенты Казанского государственного энергетического университета.

Обучение системе Бережливого производства

В ИТ-парке им. Б. Рамеева проходит обучение сотрудников подрядных организаций системе Бережливого производства. В роли лекторов выступают представители АО «Сетевая компания». Цикл состоит из 6 занятий, которые проводятся еженедельно.

Соревнования "Лучшая бригада электромонтёров"

Наши партнёры "Опора Плюс" организовали и провели соревнования по профессиональному мастерству.