Коммерческий отдел
8 (843) 2-333-888 sales@psk-si.ru
В ООО «ПСК СтройИнвест» поздравили участников конкурса детского рисунка

В ООО «ПСК СтройИнвест» поздравили участников конкурса детского рисунка

По результатам конкурса детского рисунка в Первичной профсоюзной организации «ПСК СтройИнвест» участникам были вручены дипломы и памятные подарки.

Федерацией профсоюзов Республики Татарстан ежегодно проводится Республиканский детско-юношеский конкурс на лучший рисунок «Я б в рабочие пошел…». От Первичной профсоюзной организации на конкурс было отправлено два рисунка детей одного из членов профсоюза Охотникова Вячеслава: Анастасии (11 лет) и Ангелины (8 лет). По результатам конкурса каждому участнику от Татарстанской республиканской организации Всероссийского Электропрофсоюза были вручены дипломы за участие. В свою очередь, от Первичной профсоюзной организации «ПСК СтройИнвест» в благодарность за участие в общественной деятельности Профсоюза дети Охотникова Вячеслава так же были награждены памятными подарками в виде увлекательных настольных игр.

Подобный опыт, направленный на работу с детьми членов профсоюза, поспособствовал увеличению интереса членов нашей Первичной профсоюзной организации на участие в будущих конкурсах и различных мероприятиях Электропрофсоюза РТ ВЭП.

Другие новости

Смотреть все

ООО «ПСК СтройИнвест» празднует 10-летний юбилей!

21 апреля 2014 года - дата образования нашей компании. За 10 лет пройден немалый путь.

ООО «ПСК СтройИнвест» празднует 10-летний юбилей!

Встреча победителей

Сотрудники ПСК встречали команду Татарстана по лыжным гонкам, занявшую первое место в Кубке России в командном зачёте.

Встреча победителей

Поход в Центр картинга «Форсаж»

16 марта в рамках поддержания молодёжного движения Первичной профсоюзной организации "ПСК СтройИнвест" мы посетили Центр картинга «Форсаж».

Поход в Центр картинга «Форсаж»

Обучение системе Бережливого производства

Сотрудники «ПСК СтройИнвест» проходят обучение системе Бережливого производства. В роли лекторов выступают специалисты АО «Сетевая компания». Цикл состоит из 4 занятий, которые проводятся еженедельно.

Обучение системе Бережливого производства