Коммерческий отдел
8 (843) 2-333-888 sales@psk-si.ru
Участие в Турнире по мини-футболу

Участие в Турнире по мини-футболу

15 апреля состоялся первый этап Турнира по мини-футболу на Кубок М.Ф. Аскарова XXIV Спартакиады Электропрофсоюза РТ ВЭП.

Команда футболистов ООО «ПСК СтройИнвест» впервые приняла участие в Турнире по мини-футболу и сразу вступила в соревнования с призерами прошлого года – с Казанской ТЭЦ-3, занявшей 1 место, и Казанской ТЭЦ-2, занявшей 3 место. С соперниками Казанская ТЭЦ-2 игра прошла в ничью со счетом 2:2. В игре с Казанской ТЭЦ-3 ребята достойно отбивали атаки соперников, но игра закончилась со счетом 1:2 в пользу Казанской ТЭЦ-3. В напряженном соперничестве с командой ТатАИСЭнерго наша команда получила поражение со счетом 2:3, а в состязании с командой Контакт Энерго одержала победу со счетом 2:0. К сожалению, нашей команде не удалось пройти в следующий этап, заняв 3 место в группе, но это только замотивировало наших футболистов лучше подготовиться к играм в следующем Турнире по мини-футболу. 

Другие новости

Смотреть все

Встреча победителей

Сотрудники ПСК встречали команду Татарстана по лыжным гонкам, занявшую первое место в Кубке России в командном зачёте.

Встреча победителей

Поход в Центр картинга «Форсаж»

16 марта в рамках поддержания молодёжного движения Первичной профсоюзной организации "ПСК СтройИнвест" мы посетили Центр картинга «Форсаж».

Поход в Центр картинга «Форсаж»

Обучение системе Бережливого производства

Сотрудники «ПСК СтройИнвест» проходят обучение системе Бережливого производства. В роли лекторов выступают специалисты АО «Сетевая компания». Цикл состоит из 4 занятий, которые проводятся еженедельно.

Обучение системе Бережливого производства

Поздравляем с Новым годом!

Уважаемые коллеги и дорогие друзья! От всего сердца поздравляем вас с Новым годом!

Поздравляем с Новым годом!