Коммерческий отдел
8 (843) 2-333-888 sales@psk-si.ru
Участие в соревнованиях по плаванию

Участие в соревнованиях по плаванию

26 ноября в КСК «КАИ ОЛИМП» в г. Казани состоялось лично-командное первенство по плаванию в рамках XXIII Спартакиады Татарстанской республиканской организации Всероссийского Электропрофсоюза.

В лично-командном первенстве по плаванию участовало 28 команд из различных компаний электроэнергетической отрасли Республики Татарстан, входящих в состав Электропрофсоюза РТ ВЭП. Соревнования представляли собой смешанную эстафету по плаванию с личной дистанцией 50 м, в которой участвовали мужчины и женщины разных возрастных категорий. Члены Первичной профсоюзной организации "ПСК СтройИнвест" впервые приняли участие в спортивном соревновании, проводимом Электропрофсоюзом РТ ВЭП, заявившись полной командой. Команду ППО "ПСК СтройИнвест" представляли трое мужчин: Жуков Игорь (в категории до 35 лет), Павлов Алексей (от 35 до 45 лет), Филиппов Леонид (в категории старше 45 лет), и в категории женщин выступила Ногманова Гульчачак. Наша команда участвовала в первом заплыве наряду с дургими участниками вновь созданных Первичных профсоюзных организаций, и поначалу было очень волнительно ввиду того, что остальные команды заплыва были неполные, но большую уверенность участникам придали болельщики других команд, сидящие на трибунах. По итогу соревнования каждый участник, благодаря своему личному времени прохождения дистанции, привнес вклад в общую командную копилку результатов.

В первую очередь, хочется отметить смелость наших ребят выступить наряду с постоянными участниками соревнований, достигших невероятных личных результатов. Несмотря на невысокий командный результат, представители ППО "ПСК СтройИнвест"получили массу впечатлений и удовольствия от участия в эстафете! 
Мы гордимся нашими ребятами и желаем им повышения личных результатов и дальнейших побед! А также благодарим за проявленную смелость, уверенность и участие в таком непростом виде спорта.

Другие новости

Смотреть все

Поход в Центр картинга «Форсаж»

16 марта в рамках поддержания молодёжного движения Первичной профсоюзной организации "ПСК СтройИнвест" мы посетили Центр картинга «Форсаж».

Поход в Центр картинга «Форсаж»

Обучение системе Бережливого производства

Сотрудники «ПСК СтройИнвест» проходят обучение системе Бережливого производства. В роли лекторов выступают специалисты АО «Сетевая компания». Цикл состоит из 4 занятий, которые проводятся еженедельно.

Обучение системе Бережливого производства

Поздравляем с Новым годом!

Уважаемые коллеги и дорогие друзья! От всего сердца поздравляем вас с Новым годом!

Поздравляем с Новым годом!

Презентация проекта в рамках прохождения курса по бережливому производству

27 декабря рабочей группой сотрудников ООО "ПСК СтройИнвест" был презентован проект, разработанный в рамках обучению основам бережливого производства, организованных специалистами АО "Сетевая компания" - бронзовым призером оценки эффективности Бережливого производства по критериям Всеобщей производственной системы Тойоты – ТPS.

Презентация проекта в рамках прохождения курса по бережливому производству