Коммерческий отдел
8 (843) 2-333-888 sales@psk-si.ru
Участие в лыжных соревнованиях

Участие в лыжных соревнованиях

4 марта 2023 года в Центре спортивной подготовки «Ялта-Зай» (город Заинск) состоялось лично-командное первенство по лыжным гонкам XXIV Спартакиады Электропрофсоюза РТ ВЭП.

Ежегодно в Центре спортивной подготовки «Ялта-Зай» проходят лыжные гонки Электропрофсоюза РТ. Традиционно в этом году были проведены лыжные соревнования в формате лично-командного первенства, в которых впервые Первичная профсоюзная организация "ПСК СтройИнвест" приняла участие. За сборную "ПСК СтройИнвест" выступила Ключникова Анастасия ("ПСК СтройИнвест") и Салихов Алгиз ("Контакт Энерго"). Всего в упорной борьбе за победные места приняли участие 99 представителей разных команд электро-энергетической отрасли, показав отличные результаты.
Стоит отметить, что организация соревнований была на высшем уровне - качественно подготовленная трасса и профессиональная судейская команда, которая от старта и до финиша строго отслеживала соблюдение обязательных требований участниками. Такие условия побуждают лыжников-любителей стремиться к улучшению своих результатов для последующих участий в лыжных соревнованиях.
Электропрофсоюз РТ ВЭП благодарит новых участников за смелость, проявленную на соревнованиях в борьбе с участниками-профессионалами, и желает успехов в дальнейших достижениях, выдающихся результатов и побед!

Другие новости

Смотреть все

Поход в Центр картинга «Форсаж»

16 марта в рамках поддержания молодёжного движения Первичной профсоюзной организации "ПСК СтройИнвест" мы посетили Центр картинга «Форсаж».

Поход в Центр картинга «Форсаж»

Обучение системе Бережливого производства

Сотрудники «ПСК СтройИнвест» проходят обучение системе Бережливого производства. В роли лекторов выступают специалисты АО «Сетевая компания». Цикл состоит из 4 занятий, которые проводятся еженедельно.

Обучение системе Бережливого производства

Поздравляем с Новым годом!

Уважаемые коллеги и дорогие друзья! От всего сердца поздравляем вас с Новым годом!

Поздравляем с Новым годом!

Презентация проекта в рамках прохождения курса по бережливому производству

27 декабря рабочей группой сотрудников ООО "ПСК СтройИнвест" был презентован проект, разработанный в рамках обучению основам бережливого производства, организованных специалистами АО "Сетевая компания" - бронзовым призером оценки эффективности Бережливого производства по критериям Всеобщей производственной системы Тойоты – ТPS.

Презентация проекта в рамках прохождения курса по бережливому производству