Коммерческий отдел
sales@psk-si.ru
Корпоративный отдых на природе

Корпоративный отдых на природе

В прошедшие выходные сотрудники «ПСК СтройИнвест» снова проверили себя на прочность во время сплава по реке Пьяна в Нижегородской области.

Летняя пора, как никогда располагает к тому, чтобы покинуть душные города и отправиться на природу, где можно перезагрузить голову, заполнить память яркими моментами, надышаться чистейшим воздухом. В этот раз протяженность сплава составила 26 километров, это один из самых длинных маршрутов за всю историю наших путешествий. Несмотря на переменчивую погоду, мы не унывали и с удовольствием плыли, любовались окружающим пейзажем, а вечером пели песни у костра и танцевали. Выходные прошли активно и придали новых сил для покорения новых вершин и выполнения самых сложных задач!

Другие новости

Смотреть все

Субботник на территории "ПСК СтройИнвест"

18 апреля 2025 года была продолжена традиция проведения субботника на территории нашей организации.

Субботник на территории "ПСК СтройИнвест"

Обмен опытом с подрядными организациями

15 апреля в рамках регулярных мероприятий по улучшению взаимодействия и обмена опытом была проведена экскурсия по логистическому центру ООО «ПСК СтройИнвест» для представителей подрядных организаций.

Обмен опытом с подрядными организациями

Общий ифтар с сотрудниками «ПСК СтройИнвест»

7 марта 2025г. в Священный месяц Рамадан, сотрудники «ПСК СтройИнвест» организовали ифтар для прихожан Мечети «Госман» в с. Столбище Лаишевского района.

Общий ифтар с сотрудниками «ПСК СтройИнвест»

Мероприятия ППО «ПСК СтройИнвест»

18 февраля 2025 года были проведены коллективно-договорная конференция работников ППО «ПСК СтройИнвест» и отчетно-выборная конференция ППО «ПСК СтройИнвест» Татарстанской республиканской организации Всероссийского Электропрофсоюза.

Мероприятия ППО «ПСК СтройИнвест»