Коммерческий отдел
8 (843) 2-333-888 sales@psk-si.ru
Тимбилдинг

Тимбилдинг

28 мая сотрудники ООО “ПСК СтройИнвест” выезжали на природу, где совместно с компанией TeamSoft для них была организована корпоративная игра - «Цепная реакция».
Цепная реакция – программа о личном вкладе каждого в большое общее дело. Здесь у всех сотрудников появилась возможность раскрыть свои способности и сделать вклад для успешной реализации конечной цели: кто-то отлично читает схемы, кто-то хорош во владении инструментами, кто-то отвечает за получение дополнительных деталей или украшение. Это был новый опыт и яркие эмоции!
Мы смогли ближе узнать друг друга, пообщаться в неформальной обстановке, ещё сильнее сплотиться и почувствовать командный дух внутри коллектива, чтобы с новыми силами и вдохновением вернуться к работе!

Другие новости

Смотреть все

ООО «ПСК СтройИнвест» празднует 10-летний юбилей!

21 апреля 2014 года - дата образования нашей компании. За 10 лет пройден немалый путь.

ООО «ПСК СтройИнвест» празднует 10-летний юбилей!

Встреча победителей

Сотрудники ПСК встречали команду Татарстана по лыжным гонкам, занявшую первое место в Кубке России в командном зачёте.

Встреча победителей

Поход в Центр картинга «Форсаж»

16 марта в рамках поддержания молодёжного движения Первичной профсоюзной организации "ПСК СтройИнвест" мы посетили Центр картинга «Форсаж».

Поход в Центр картинга «Форсаж»

Обучение системе Бережливого производства

Сотрудники «ПСК СтройИнвест» проходят обучение системе Бережливого производства. В роли лекторов выступают специалисты АО «Сетевая компания». Цикл состоит из 4 занятий, которые проводятся еженедельно.

Обучение системе Бережливого производства