Коммерческий отдел
8 (843) 2-333-888 sales@psk-si.ru
Участие в Молодёжном форуме «Заряд Электропрофсоюза».

Участие в Молодёжном форуме «Заряд Электропрофсоюза».

В минувшие выходные состоялся трехдневный Молодёжный форум «Заряд Электропрофсоюза», в котором ООО «ПСК СтройИнвест» впервые приняло участие.
В истории Электропрофсоюза РТ ВЭП это уже VII Молодёжный форум «Заряд Электропрофсоюза», в котором приняло участие более ста молодых, активных, весёлых и задорных участников из крупных предприятий электроэнергетической отрасли Татарстана. В первую очередь, форум был направлен на развитие молодёжного профсоюзного движения, в частности, на развитие soft skills молодых членов профсоюза и на работу в команде. Организаторами форума было сделано всё для того, чтобы формат соответствовал заявленной программе, и чтобы незнакомые друг другу участники стали дружным коллективом через образовательную, спортивную и развлекательную деятельность. От нашей компании участником стала Ионова Юлия, совсем недавно избранная председателем ППО «ПСК СтройИнвест».
Если говорить по порядку, то первый день Форума начался с церемонии открытия, где со своим приветственным словом выступил Председатель Электропрофсоюза РТ ВЭП Халим Юлдашевич Ахунзянов, зарядив всех энергией позитива и драйва. Сразу после его выступления началась образовательная программа «Грани Профсоюза» о пользе и выгоде профсоюзного членства, о многоуровневой работе и истории профсоюза, с которой всех знакомил заместитель председателя Электропрофсоюза РТ ВЭП Дамир Рузальевич Кузяев. В этот же день участникам предстояли командообразующие мероприятия, направленные на знакомство и сплочение, через совместную работу над флагом и названием команд, через прохождение различных препятствий, где требовалась особая концентрация, взаимопонимание и поддержка друг друга. 
Второй день оказался не менее насыщенным и начался с утренней зарядки. Дальше участники углубились в изучение SMM и развитие лидерских качеств с помощью приглашенных, известных в Татарстане спикеров. Именно здесь некоторые участники впервые смогли проявить себя. Главным событием этого дня был «Диалог на равных» с участием председателей Общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» Офицерова Ю.Б. и Татарстанской республиканской организации Всероссийского Электропрофсоюза Ахунзянова Х.Ю., а также Министра по делам молодёжи Республики Татарстан Сулейманова Т.Д., которые высказали напутственные слова молодым членам профсоюзного общества быть смелыми, социально активными, стремиться к самореализации, развивать грамотность, инициативность. Также гости с удовольствием ответили на волнующие молодое поколение вопросы. Но на этом мероприятия не закончились, участников форума ожидали командные соревнования и спортивное мероприятие «Гонка героев».
Приятным бонусом этих дней была вечерняя развлекательно-юмористическая программа «Кичке Марат» («Вечерний Марат»), где участники смогли проявить себя уже в творческом ключе, задействовав свою эрудицию.
Третий заключительный день так же прошел продуктивно в плане образовательных программ, где приглашенные спикеры рассказали о тайм-менеджменте и потренировали участников в ораторском искусстве. В течение всех трёх дней форума команды зарабатывали «профсоюзную валюту» - эльпрофкоины, которые были потрачены на аукционе различных шуточных призов, после чего состоялось официальное закрытие форума. Для всех участников это были незабываемые три дня знакомств, проявлений своих качеств и получения новых знаний, за что огромная благодарность организаторам VII Молодёжного форума «Заряд Электропрофсоюза»!

Другие новости

Смотреть все

ООО «ПСК СтройИнвест» празднует 10-летний юбилей!

21 апреля 2014 года - дата образования нашей компании. За 10 лет пройден немалый путь.

ООО «ПСК СтройИнвест» празднует 10-летний юбилей!

Встреча победителей

Сотрудники ПСК встречали команду Татарстана по лыжным гонкам, занявшую первое место в Кубке России в командном зачёте.

Встреча победителей

Поход в Центр картинга «Форсаж»

16 марта в рамках поддержания молодёжного движения Первичной профсоюзной организации "ПСК СтройИнвест" мы посетили Центр картинга «Форсаж».

Поход в Центр картинга «Форсаж»

Обучение системе Бережливого производства

Сотрудники «ПСК СтройИнвест» проходят обучение системе Бережливого производства. В роли лекторов выступают специалисты АО «Сетевая компания». Цикл состоит из 4 занятий, которые проводятся еженедельно.

Обучение системе Бережливого производства